Шестой Единый урок по безопасности в сети Интернет проводится с 1 октября по 10 декабря 2019 года.

В Российских детских садах и школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для дошкольников и школьников, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Уважаемых родителей просим (законных представителей) пройти регистрацию и опрос на сайтах «Сетевичок» www.Сетевичок.рф и www.Родители.сетевичок.рф

Дата публикации — 14.11.2019