Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Мария / 17.11.2020
Благодарность
Выражаем благодарность заведующему детского сада Журавлевой Любови Олеговне за профессионализм в работе, за творческий подход ко всему, за коллектив, который выполняет свою работу с теплом и заботой о наших детях . За обустройство детского сада, которое радует не только детей, но и родителей. За все что делаете для наших детей, ведь забота и работа для детей это великий труд, мы видим и ценим. Благодаря Вашим усилиям детство детей в саду проходит с комфортом. Благодарность нашим воспитателям и специалистам детского сада. Спасибо Вам за любовь, доброту, уважение, которое даете нашим детям. За Читать далее
Нет отзывов